Staff - Assiborgo Sas di Bonelli Mirko Agenzia di assicurazioni

Agenzia di Assicurazioni dal 1965

invia una mail

parla con noi

invia un WhatsApp

area clienti

Vai ai contenuti
Staff












Staff di agenzia
Mirko Bonelli

Agente generale
Responsabile dell'intermediazione
E-mail: mirko@assiborgo.it
Iscrizione RUI A000054895
Katia Bonelli

Responsabile Amministrativa
Assistenza clienti
E-mail: katia@assiborgo.it
Iscrizione RUI E000002161
Alessandra Di Luzio

Assunzione polizze
Assistenza clienti
E-mail: alessandra@assiborgo.it
Iscrizione RUI E000328027

Staff di subagenzia Noceto DONDI SERVIZI ASSICURATIVI
Paolo Dondi

Gestione e sviluppo portafolio
E-mail: p.dondi@dondiassicurazioni.it
Iscrizione RUI E000004666
Barbara Reviati

Gestione e sviluppo portafolio
E-mail: monica@dondiassicurazioni.it
Iscrizione RUI E000066609
Chiara Giuffredi

Gestione e sviluppo portafolio
E-mail: chiarai@dondiassicurazioni.it
Iscrizione RUI E000305543
Beatrice Reviati

Gestione e sviluppo portafolio
E-mail: beatrice@dondiassicurazioni.it
Iscrizione RUI E000541094

© 2018 - Assiborgo Sas di Bonelli Mirko
Partita IVA: 01774130346 - CCIAA PR REA n. 177764
Iscritto nel RUI Sezione A Nr. A000011994 il 30/01/14
Autorità competente alla vigilanza dell’attività svolta: IVASS
Assiborgo Sas di Bonelli Mirko
I nostri orari
Dove siamo
Via Giavazzoli n. 1
43036 Fidenza (Parma)
Mappa del sito
Seguici su
Torna ai contenuti